Ремонт и восстановление поверхностей цилиндров печатных машин

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2014, 13:34   #1
Ремонт цилиндров
Новый участник клуба
Полиграфист

Ремонт и восстановление поверхностей цилиндров печатных машин

Выполняю работы по ремонту поверхностей цилиндров печатных машин, восстановлению покрытия валов каландров и ламинаторов, фильер, посадочных мест подшипников, штоков гидроцилиндров. Произвожу ремонт деталей по технологии локального нанесения гальванических покрытий без демонтажа оборудования и в кратчайшие сроки. Выполняю работы по всей России и странам СНГ.
Для более детального ознакомления можете посетить мою страницу : http://cylindr.org/aleksandr_kantimirov.html.
Пример выполнения работ по ремонту: http://www.youtube.com/c/CylindrOrg .
Моя почта: info@cylindr.org.
С уважением, Александр Кантимиров, технический директор ООО"Техносервис".
Тел.:+7(499)677-18-84
+7(903)262-87-08
+7(919)793-36-62

Последний раз редактировалось Ремонт цилиндров, 25.06.2015 в 15:00.
Ремонт цилиндров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:03   #2
Ремонт цилиндров
Новый участник клуба
Полиграфист

Re: Ремонт и восстановление поверхностей цилиндров печатных машин

Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума! Хотелось бы поподробнее описать нашу компанию ООО «Техносервис» и ответить на необоснованные претензии наших конкурентов. Им бы я пожелал разумных действий без оскорблений и клеветы. Пять с половиной лет назад я, работая в одной известной конторе был направлен на обычные дешёвые курсы повышения квалификации в РХТУ им. Менделеева. Могу сказать, что эти курсы в основном для технологов гальванических производств. Кое-что я узнал об основах электрохимии и сейчас на основе своих знаний могу с полной уверенностью сказать, что на курсах в сжатом виде давались знания из двух-трёх широко известных учебников по электрохимии. Такие курсы не мешало бы пройти всем сотрудникам данной конторы, начиная с руководящего состава. Моих знаний на данный момент хватит для написания (по теме локального нанесения гальванических покрытий) кандидатской диссертации, но я не стою на месте и пытаюсь значительно расширить свой кругозор. Если бы были советские времена, то я бы так и сделал, но сейчас мне нужно кормить свою семью и вкладывать свой технический потенциал в зарабатывание денег. Могу сразу сказать, что все мои исследования к моей бывшей конторе не имеют никакого отношения, потому что спектр применяемой химии по наименованиям раза в 3-4 превосходит то, чем пользуются мои конкуренты. По поводу информации на нашем сайте: http://cylindr.org могу с полной уверенностью сказать, что вся информация оригинальна, не имеет никаких чужих цитат, написана сотрудниками компании ООО «Техносервис» и отражает реальное состояние дел. Мы постарались на сайте сильно не вдаваться в технические подробности, часть из которых (например: конструкция применяемых электродов, составы электролитов и т. д. ) составляет определённую коммерческую тайну.
С уважением,
Александр Кантимиров,
технический директор ООО «Техносервис».

Последний раз редактировалось Ремонт цилиндров, 18.06.2015 в 17:49.
Старый 08.07.2014, 18:55   #3
Ремонт цилиндров
Новый участник клуба
Полиграфист

Re: Ремонт и восстановление поверхностей цилиндров печатных машин

Добрый день! Я рад представить Вам наш новый сайт: http://galvanicloc.ru. На этом ресурсе подробно описывается технология локального нанесения гальванических покрытий, характеристики применяемых электролитов и электродных материалов. Приглашаем к сотрудничеству частные лица и организации, которые заинтересованы в создании собственного участка ремонта поверхности цилиндров печатных машин, восстановления покрытия каландровых валов и другого оборудования.

Последний раз редактировалось Ремонт цилиндров, 25.06.2015 в 14:34.
Ответ